Vous êtes ici : Accueil > Marques > ZTE

Produits ZTE

AFFICHER :
TRIER PAR :
VDSL2, GigaE: 4xFE, 802.11b/g/n Wi-Fi @ 2.4G(2x2),1xUSB Host


Réf : ZXHN H168N

Livraison OFFERTE : 0 € !

Alimentation de backup DC pour switch serie 5250 non POE


Réf : RS-SWPB-180W3-AC

Livraison OFFERTE : 0 € !

1000BASE-SX SFP  (multimode 500m/850nm, LC)


Réf : SFP-GE-M500

Livraison OFFERTE : 0 € !
1000BASE-SX SFP (multimode 500m/850nm, LC)


Article Disponible ( 10 pièces disponibles )

91,99 € **

47,27 €

soit une économie de 48 %



Video Phone - ZXV10 V510 V2(Europe Standard Power Supply)


Réf : ZXV10 V510 V2

Livraison OFFERTE : 0 € !

ZXV10 T700  2M + 2 tickets Hotline


Réf : ZXV10 T700 2M + 2 tickets Hotline

Livraison OFFERTE : 0 € !
ZXV10 T700 2M + 2 tickets Hotline


Article Disponible ( 5 pièces disponibles )

3 396,92 € **

2 316,81 €

soit une économie de 31 %



SIP Phone - ZXV10 P806H(Europe Standard Power Supply)


Réf : ZXV10 P806H

Livraison OFFERTE : 0 € !

10G SFP+ (MMF 300m/850nm,LC)


Réf : SFP+-10G-M

Livraison OFFERTE : 0 € !
10G SFP+ (MMF 300m/850nm,LC)


Article Disponible ( 8 pièces disponibles )

433,84 € **

176,66 €

soit une économie de 59 %




Découvrez nos autres marques disponibles
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 18/02/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 18447 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement