Vous êtes ici : Accueil > Marques > ZTE

Produits ZTE

AFFICHER :
TRIER PAR :
SIP Phone - ZXV10 P806(Europe Standard Power Supply)


Réf : ZXV10 P806

Livraison OFFERTE : 0 € !

Video Phone - ZXV10 V510 V2(Europe Standard Power Supply)


Réf : ZXV10 V510 V2

Livraison OFFERTE : 0 € !

Bloc alimentation pour switch RS-2928E-PS


Réf : RS-29EC-PWR-AC50

Livraison OFFERTE : 0 € !
Bloc alimentation pour switch RS-2928E-PS


Article Disponible ( 12 pièces disponibles )

539,47 € **

147,65 €

soit une économie de 72 %



SIP Phone - ZXV10 P806L(POE)(Europe Standard Power Supply)


Réf : ZXV10 P806L(POE)

Livraison OFFERTE : 0 € !

1000BASE-LX SFP  (singlemode 10km/1310nm, LC)


Réf : SFP-GE-S10K

Livraison OFFERTE : 0 € !

Alimentation AC pour switch RS-5250 POE


Réf : RS-52-PWR-AC50

Livraison OFFERTE : 0 € !

1000BASE-SX SFP  (multimode 500m/850nm, LC)


Réf : SFP-GE-M500

Livraison OFFERTE : 0 € !
1000BASE-SX SFP (multimode 500m/850nm, LC)


Article Disponible ( 10 pièces disponibles )

91,99 € **

47,27 €

soit une économie de 48 %



SIP Phone - ZXV10 P806L(Europe Standard Power Supply)


Réf : ZXV10 P806L

Livraison OFFERTE : 0 € !

Carte additionnelle 4 ports SFP  Gigabit pour RS-2928E-PS


Réf : RS-29EC-4GE-SFP

Livraison OFFERTE : 0 € !

SIP Phone - ZXV10 P806WEurope Standard Power Supply)


Réf : ZXV10 P806W

Livraison OFFERTE : 0 € !


Découvrez nos autres marques disponibles
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/06/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 17776 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement