SFP-10G-SR = 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (

SFP-10G-SR = 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (
Réf : SFP-10G-SR
219,00
763,20 **
Soit une économie de 71 %
Article Disponible (91 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 51 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    SFP-10G-SR = 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 300m.
  • Caractéristiques
    Marque : ALCATEL LUCENT
    Catégorie : Transceivers
    Référence de l'article : SFP-10G-SR
    Code EAN : 3326744963904
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2012

Mot clés : SFP-10G-SR = 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength ( | Infrastructure réseau, Switches (Convertisseurs, Modules & Accessoires) disponible à la vente | Transceivers, SFP+ | | Référence disponible : SFP-10G-SR | ALCATEL LUCENT SFP-10G-SR | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 12856