Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 25m

Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 25m
Réf : JO9LCSC-25
32,24
34,14 **
Soit une économie de 5 %
Quantité limitée i
Une Question ?
03 52 74 10 51 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 25m
  • Caractéristiques
    Marque : PARALLELE 47
    Catégorie : Câbles, cordons et connecteurs
    Référence de l'article : JO9LCSC-25
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 25m | Câbles, cordons et connecteurs, Fibre optique disponible à la vente | | Référence disponible : JO9LCSC-25 | PARALLELE 47 JO9LCSC-25 | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 12639