Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 10m

Notre Prix : 30,26 €


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Quantité limitée
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.square-shop.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-4533" dans notre moteur de recherche
Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 10m
PARALLELE 47
Réf : JO9LCSC-10
Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 10m
Marque : PARALLELE 47
Catégorie : Câbles, cordons et connecteurs
Référence de l'article : JO9LCSC-10
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 10m | Câbles, cordons et connecteurs, Fibre optique disponible à la vente | | Référence disponible : JO9LCSC-10 | PARALLELE 47 JO9LCSC-10 | Code : 006 | Caractéristique(s) : 12699

Achat Jarretière optique OS1 - 9/125µ - LC/SC - 10m, vente en ligne de Fibre optique rayon Câbles, cordons et connecteurs
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 29/03/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 16091 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement