Module(eSFP,Tx 1310nm/Rx 1550nm,STM1,LC,Single-mode,15Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx 1310nm/

Notre Prix : 524,19 €
Au lieu de 681,44 € **
Soit une économie de 23 %


Article Non Disponible
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.square-shop.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-8332" dans notre moteur de recherche
Module(eSFP,Tx 1310nm/Rx 1550nm,STM1,LC,Single-mode,15Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx 1310nm/
HUAWEI
Réf : SFP-FE-LX-SM1310-BID
Module(eSFP,Tx 1310nm/Rx 1550nm,STM1,LC,Single-mode,15Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx 1310nm/Rx 1550nm,STM1,LC,Single-mode,15Km)
Marque : HUAWEI
Catégorie :
Référence de l'article : SFP-FE-LX-SM1310-BID
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Module(eSFP,Tx 1310nm/Rx 1550nm,STM1,LC,Single-mode,15Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx 1310nm/ | | Référence disponible : SFP-FE-LX-SM1310-BID | HUAWEI SFP-FE-LX-SM1310-BID | Code : 006 | Caractéristique(s) : 16498

Achat Module(eSFP,Tx 1310nm/Rx 1550nm,STM1,LC,Single-mode,15Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx 1310nm/, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 24/05/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 16372 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement