Module(eSFP,Tx1490/Rx1310,1.25Gb/s,LC,Single-mode,10Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx1490/Rx131

Module(eSFP,Tx1490/Rx1310,1.25Gb/s,LC,Single-mode,10Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx1490/Rx131
Réf : SFP-GE-LX-SM1490-BID
1 461,19
1 899,55 **
Soit une économie de 23 %
Article Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 51 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Module(eSFP,Tx1490/Rx1310,1.25Gb/s,LC,Single-mode,10Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx1490/Rx1310,1.25Gb/s,LC,Single-mode,10Km)
  • Caractéristiques
    Marque : HUAWEI
    Catégorie :
    Référence de l'article : SFP-GE-LX-SM1490-BID
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2012

Mot clés : Module(eSFP,Tx1490/Rx1310,1.25Gb/s,LC,Single-mode,10Km) Optical Transceiver Module(eSFP,Tx1490/Rx131 | | Référence disponible : SFP-GE-LX-SM1490-BID | HUAWEI SFP-GE-LX-SM1490-BID | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 12350