TransceiverXFP-1550nm-9.95Gb/sto11.1Gb/s-1-2-15dBm-LC-sm40km Optical Transceiver-XFP-1550nm-9.95Gb/s

Notre Prix : 6 780,59 €
Au lieu de 8 814,77 € **
Soit une économie de 23 %


Article Non Disponible
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.square-shop.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-7791" dans notre moteur de recherche
TransceiverXFP-1550nm-9.95Gb/sto11.1Gb/s-1-2-15dBm-LC-sm40km Optical Transceiver-XFP-1550nm-9.95Gb/s
HUAWEI
Réf : XFP-STM64-LH40-SM155
TransceiverXFP-1550nm-9.95Gb/sto11.1Gb/s-1-2-15dBm-LC-sm40km Optical Transceiver-XFP-1550nm-9.95Gb/s to 11.1Gb/s--1dBm-2dBm--15dBm-LC-sm-40km
Marque : HUAWEI
Catégorie :
Référence de l'article : XFP-STM64-LH40-SM155
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : TransceiverXFP-1550nm-9.95Gb/sto11.1Gb/s-1-2-15dBm-LC-sm40km Optical Transceiver-XFP-1550nm-9.95Gb/s | | Référence disponible : XFP-STM64-LH40-SM155 | HUAWEI XFP-STM64-LH40-SM155 | Code : 006 | Caractéristique(s) : 15957

Achat TransceiverXFP-1550nm-9.95Gb/sto11.1Gb/s-1-2-15dBm-LC-sm40km Optical Transceiver-XFP-1550nm-9.95Gb/s, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Tél. 03 66 72 06 28

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 17/01/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 13766 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement