DECT Bornes

AFFICHER :
TRIER PAR :
Borne radio interne Alcatel-Lucent 4070 IO-RF DECT.


Réf : 3BN67159AA

Livraison OFFERTE : 0 € !

1000BASE-LX SFP  (singlemode 10km/1310nm, LC)


Réf : SFP-GE-S10K

Livraison OFFERTE : 0 € !

IP RBS V3 W/INT ANTNA


Réf : 700511086

Livraison OFFERTE : 0 € !

BS5 Base Station for OpenScape Business Cordless


Réf : L30280-B600-B221

Livraison OFFERTE : 0 € !

Outdoor Housing for BS4 (Neutral), without Heating


Réf : L30280-F600-A5

Livraison OFFERTE : 0 € !

DECT 3749 HANDSET


Réf : 700479462

Livraison OFFERTE : 0 € !

Combiné sans fill DECT Panasonic KX-WT115.


Réf : KX-WT115CE

Livraison OFFERTE : 0 € !

DECT 3730 HANDSET


Réf : 700513191

Livraison OFFERTE : 0 € !

Combiné sans fil DECT Panasonic KX-TCA185.


Réf : KX-TCA185CE

Livraison OFFERTE : 0 € !

DECT 3735 HANDSET


Réf : 700513192

Livraison OFFERTE : 0 € !

IPO IP500 EXTN CARD TCM-8 DGTL STA 8


Réf : 700500758

Livraison OFFERTE : 0 € !

Combiné sans fil DECT / Bluetooth Panasonic KX-TCA285.


Réf : KX-TCA285CE

Livraison OFFERTE : 0 € !

KX-TCA385CE


Réf : KX-TCA385CE

Livraison OFFERTE : 0 € !

IP TELEPHONE 9621G CHARCOAL GRAY


Réf : 700506514

Livraison OFFERTE : 0 € !


   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 23/09/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 17155 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement