DECT Bornes

AFFICHER :
TRIER PAR :
Borne radio interne Alcatel-Lucent 4070 IO-RF DECT.


Réf : 3BN67159AA

Livraison OFFERTE : 0 € !

KX-TCA385CE


Réf : KX-TCA385CE

Livraison OFFERTE : 0 € !
KX-TCA385CE


Article Disponible ( 4 pièces disponibles )

525,60 € **

344,44 €

soit une économie de 34 %



DECT HOUSSE 3730


Réf : 700513199

Livraison OFFERTE : 0 € !

1000BASE-LX SFP  (singlemode 10km/1310nm, LC)


Réf : SFP-GE-S10K

Livraison OFFERTE : 0 € !

Produit Référence : 6520


Réf : 80E00014AAA-A

Livraison OFFERTE : 0 € !
Produit Référence : 6520


Article Disponible ( 2 pièces disponibles )

1 008,00 € **

575,04 €

soit une économie de 42 %



Combiné sans fil DECT Panasonic KX-TCA185.


Réf : KX-TCA185CE

Livraison OFFERTE : 0 € !
Combiné sans fil DECT Panasonic KX-TCA185.


Article Disponible ( 123 pièces disponibles )

213,60 € **

147,10 €

soit une économie de 31 %



Combiné sans fil DECT / Bluetooth Panasonic KX-TCA285.


Réf : KX-TCA285CE

Livraison OFFERTE : 0 € !

4070IA RBS-I: Borne radio intérieure DECT (12 canaux)


Réf : 3BN67160AA

Livraison OFFERTE : 0 € !

DECT BASIC CHARGER : For 3740-45-49


Réf : 700479470

Livraison OFFERTE : 0 € !

Combiné sans fill DECT Panasonic KX-WT115.


Réf : KX-WT115CE

Livraison OFFERTE : 0 € !

IPO IP500 TRNK ANLG 4U V2


Réf : 700503164

Livraison OFFERTE : 0 € !

DECT 3730 : With Battery


Réf : 700513191

Livraison OFFERTE : 0 € !

DECT 3735 : With Battery and Belt Clip


Réf : 700513192

Livraison OFFERTE : 0 € !

Produit Référence : SIP-T49G


Réf : 80E00015AAA-A

Livraison OFFERTE : 0 € !
Produit Référence : SIP-T49G


Article Disponible ( 1 pièce disponible )

792,00 € **

499,97 €

soit une économie de 36 %



BS5 Base Station for OpenScape Business Cordless


Réf : L30280-B600-B221

Livraison OFFERTE : 0 € !


   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 21/11/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 17553 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement